business-nvkb.ru
г. Новокуйбышевск, ул.Коммунистическая, 39,  4 этаж, каб. 8. 
Тел.: (84635)6-11-60
(84635)6-11-50
Email: center_pp@nvkb.ru
Официальный сайт Некоммерческой организации Фонд поддержки  предпринимательства и социально-экономического развития  города Новокуйбышевска микрокредитная компания


Интернет-портал для бизнес-сообщества городского округа Новокуйбышевск

«Предпринимательские Сезоны 2014»

 

 

С 21 по 28 июня 2014 года в Краснодарском крае, пос. Абрау-Дюрсо, пройдет Объединенный форум молодых предпринимателей «Предпринимательские Сезоны 2014»

Организаторами события выступают Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Федеральное агентство по делам молодежи и Агентство стратегических инициатив. Соответствующий меморандум подписали Борис Титов, Сергей Белоконев и Дмитрий Песков.

Согласно задумке организаторов, «Предпринимательские Сезоны в Абрау-Дюрсо» станут всероссийской коммуникационной площадкой обмена опытом и знаниями в сфере бизнеса. Форум соберет более 2000 участников, в число которых войдут как начинающие предприниматели, так и опытные бизнесмены и эксперты в различных сферах бизнеса и экономики.

Формат «Сезонов» предполагает обмен знаниями и опытом, свободное общение участников форума с ведущими специалистами страны и мира в области развития бизнеса. Гости Форума смогут принять участие в панельных дискуссиях, круглых столах и мастер-классах с мировыми бизнес-гуру, попробовать свои силы в разработке краш-тестов и проверить с их помощью собственные идеи.

В рамках «Сезонов» также запланировано проведение спортивных турниров, творческих мастерских и туристических программ. Завершающим мероприятием Форума станет Фестиваль Аудиовизуальной Культуры «РАВНОВЕСИЕ», который соединит два культурообразующих элемента: искусства и технологии. В рамках фестиваля будут представлены световое шоу (мэппинг) и водное шоу на озере Абрау.

По всем вопросам, связанным с участием в форуме, необходимо обращаться в Организационный комитет: 127473, г. Москва, ул. Делегатская, д.7, стр.1,

тел. +7 (495) 649-18-23.

Официальный сайт форума: www.seasonsbiz.ru

 

e-mail : seasonsbiz@abraudurso.ru

 

 

 

 

logo2

Ссылка на сайт Банка России: https://cbr.ru
Ссылка на сайт Банка Росиии, содержащую государственный реестр микрофинансовых организаций:https://cbr.ru/microfinance/registry
Ссылка на страницу интернет-приемной Банка России: https://cbr.ru/Reception

Безымянный 




портал МСП

 ved