business-nvkb.ru
г. Новокуйбышевск, ул.Коммунистическая, 39,  4 этаж, каб. 8. 
Тел.: (84635)6-11-60
(84635)6-11-50
Email: center_pp@nvkb.ru
Официальный сайт Некоммерческой организации Фонд поддержки  предпринимательства и социально-экономического развития  города Новокуйбышевска микрокредитная компания


Интернет-портал для бизнес-сообщества городского округа Новокуйбышевск

 18-19 октября 2018 года в Республике Башкортостан в Уфе состоится уникальное событие в мире бизнеса – Четвертый Форум малого бизнеса регионов-участниц ШОС и БРИКС.

За годы существования этот единственный Форум для малого бизнеса на пространстве регионов стран ШОС и БРИКС принял более 4200 делегатов из 26 стран мира и 63 регионов России. Это представители органов власти всех уровней, экспертных групп, руководители и топ-менеджеры предпринимательского сообщества, официальные делегации со всего мира.

В 2018 году Форум по-прежнему будет коммуникационной площадкой для представителей институтов развития бизнеса, инфраструктуры экспорта-импорта, транснациональных и региональных торговых площадок и торговых домов, экспортно-ориентированных малых предприятий и организаций туриндустрии.

В рамках Форума будут работать Биржа деловых контактов, презентационная площадка «Деловые возможности сотрудничества на пространстве ШОС и БРИКС», экспозона. Делегаты станут участниками культурных и спортивных событий Форума.

Вся необходимая информация и электронная регистрация участников на сайте http://sco-brics.ru/ru/
Стоимость участия от 3 800 руб до 25 000 руб.

 

 

 

 

logo2

Ссылка на сайт Банка России: https://cbr.ru
Ссылка на сайт Банка Росиии, содержащую государственный реестр микрофинансовых организаций:https://cbr.ru/microfinance/registry
Ссылка на страницу интернет-приемной Банка России: https://cbr.ru/Reception

Безымянный 




портал МСП

 ved